Руководители органов соцзащиты поделятся опытом и обсудят перспективы.

17 марта министерство социальной политики и труда  проведет совещание с заместителями глав муниципальных образований и руководителями органов социальной защиты населения. В повестке дня -  подведение итогов  работы за 2005 год и постановка задач на год нынешний.
С  докладом выступит министр социальной политики и труда   Калининградской области  Галина Янковская. Своим опытом поделятся представители муниципалитетов. Об оказании малообеспеченным гражданам государственной социальной помощи и работе с инвалидами расскажет  начальник управления социальной защиты населения Балтийского городского округа  Ирина Алексеева. О развитии социально-трудовых отношений -  начальник управления комитета по социальным вопросам мэрии  Калининграда  Наталья Левченко. Ряд выступлений будут посвящены заботе о детях, о престарелых и инвалидах, организации работы по предоставлению субсидий и пособий.
Пройдет совещание в Зеленоградске (гостиничный комплекс «Самбия»), открытие в 11.00.После заседания участники  ознакомятся с деятельностью социально-оздоровительных        объектов в  городе-курорте.  

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.