Вместо дворца спорта "Сплин" выступит в "Сити-парке"

Дворец спорта "Янтарный". Фото "Новый Калининград.Ru".

Подведение итогов года молодежи в Калининградской области и выступление группы "Сплин" состоится в ближайшую субботу в развлекательном комплексе "Сити-парк". Ранее объявлялось, что мероприятие пройдет в недавно построенном Дворце спорта "Янтарный" в микрорайоне Сельма Калининграда. Об этом корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" cообщили в пресс-службе правительства области в пятницу.

Начало мероприятия перенесено на 18.00. Организаторы отмечают, что программа не претерпела изменений. Концертная часть начнется в 21.00; по словам организаторов концерта, входные билеты, приобретенные в ММЦ "Пирамида", действительны. Те, кто рассчитывал попасть на праздник по пригласительным билетам, должны обратиться за разъяснениями туда, где они их получили.

Ранее интернет-издание "Rugrad.Eu" сообщило, что, несмотря на то, что подведение итогов года молодежи и концерт группы "Сплин" планируется во Дворце спорта "Янтарный" на Сельме 12 декабря, конкурс на выполнение работ по строительству инженерных сетей к объекту был объявлен только 9 декабря.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.