Фестиваль «Легенды XX Столетия» номинирован на премию «Признание»

Международный Фестиваль «Легенды XX Столетия» номинирован на премию «Признание» в 2010 году. Старт проекту был дан осенью 2009 грандиозным концертом звезд мирового джаза – Glenn Miller Orchestra. На данный момент в рамках фестиваля проведено три концерта легендарных артистов 20 века – Glenn Miller Orchestra, Edvin Marton, Francis Goya. Организатор фестиваля – компания «Запад-концерт».   

«Фестиваль создавался без какой-либо финансовой или творческой поддержки извне, все было  придумано и организованно собственными силами и сделано на собственные средства… Приятно, что Министерство Культуры и наше Правительство заметило и оценило этот проект! Это стимулирует к дальнейшей работе над ним! » - сообщил директор Международного Фестиваля «Легенды XX Столетия» Михаил Шрамко.

Но, если Вы хотите увидеть легендарных артистов не только на фестивале или  публичных концертах, а на своих собственных праздниках, юбилеях, свадьбах – Вы можете позвонить в компанию «Запад-концерт». «Запад-концерт» предлагает организацию праздников «под заказ» с выступлениями звезд или без них. Обращайтесь к профессионалам с многолетним опытом в организации всевозможных развлекательных мероприятий.

За всю историю существования компания «Запад-концерт» организовала более 100 концертов и спектаклей с участием звезд, выступала организатором Дня Города Калининграда, провела множество правительственных и заказных торжеств.

Компания «ЗАПАД-КОНЦЕРТ»
Тел.: 8 (4012) 75-00-97
www.zapadconcert.com

Информационную поддержку концертам, проходившим в рамках Международного Фестиваля «Легенды XX Столетия» оказывал интернет-портал "Новый Калининград.Ru"

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ЗАПАД-КОНЦЕРТ

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.