Музыкальный колледж намерен закупить технику на 2,5 млн рублей

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: Госзакупки

Агентство главного распорядителя бюджетных средств объявило конкурс на поставку техники для нужд музыкального колледжа им. С. В. Рахманинова. Согласно документации, опубликованной на сайте конкурсного агентства, образовательному учреждению требуются 31 компьютер, 33 жидкокристаллических телевизора и 39 музыкальных центров. На эти цели из федерального бюджета выделено 2,538 млн рублей. 


На компьютеры предполагается потратить 1,185 млн рублей. В 7 компьютерах должен быть 4-х ядерный процессор с объемом жесткого диска 500 ГБ и оперативной памятью 6 ГБ. 20 компьютеров могут иметь оперативную память 4 ГБ и жесткий диск объемом 320 ГБ. Еще 4 компьютера должны иметь жесткий диск 500 ГБ и оперативную память 4 ГБ. Размер мониторов должен быть не меньше 19 дюймов. На все компьютеры должна распространяться 3-летняя гарантия. 

Также для нужд колледжа заказано 33 жидкокристаллических телевизора с диагональю не менее 37 дюймов за 825 тыс рублей. На технику должна действовать 2-летняя гарантия. Также агентство распорядителя средств бюджета заказало для колледжа 39 музыкальных центров, 15 из которых должны читать аудиокассеты. Гарантия на технику должна действовать 1,5 года. На музыкальные центры планируется потратить 528 тыс рублей. Всю технику должны поставить до 20 января. 

Отметим, 2 декабря музыкальный колледж приобрел рояль стоимостью 4,495 млн рублей.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.