«Новый Калининград.Ru» выбрал свою снегурочку

«Новый Калининград.Ru» выбрал свою снегурочку

Дружный коллектив интернет-портала «Новый Калининград.Ru» в преддверии Нового года подводит итоги конкурса «Снегурочка-2010». Талисманом нового, 2011-го становится прекрасная Юлия под ником zhenaleopolda. По общему мнению, Юлия отвечает всем требования конкурса – она красива, скромна, чиста и загадочна. Дружно поздравляем нашу Снегурочку!

Самая обаятельная и милая Снегурочка получит подарки:

Профессиональную фотосессию от Александра Шевцова

- Трехдневное путешествие на двоих в Спа-отель. Три дня и две ночи в одном из лучших оздоровительных центров Литвы - Grand SPA Lietuva****, который находится в самом центре курортного города Друскининкай, у места слияния рек Нямунас и Ратничеле. Гости отеля смогут насладиться посещением чудесного аквапарка, расположенного на территории отеля.

Приз предоставлен партнером "Нового Калининграда.Ru", компанией "Балтма турс"

Также, награждаем авторов 3 лучших фоторабот. Первого места удостаивается фотография от seashell (сертификат на 5000 рублей от главного партнера акции foto.39.ru). Автор второго фото - Татьяна (Tarrex) – получает сертификат на 3000 рублей, третьего – фотография от Марины Ковалевой (aqwa) – сертификат на 1500 рублей.

Приз зрительских симпатий вручаем Анне (karanna), которая получает сертификат на 500 рублей.

Авторы трёх лучших работ:


1 место

2 место

3 место

Для получения призов победителям нужно связаться с нами с помощью сообщения на форуме

С удовольствием поздравляем всех победителей и благодарим участников. Надеюсь, что в новом, 2011-м мы также будем вместе и вы не оставите без внимания ни одно наше начинание.

С наступающим! 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.