Мост времени, построенный художником

В Калининграде в Художественной галерее открывается выставка известного калининградского художника Нелли Смирнягиной. Зрителям будет представлен цикл под названием «Ретро-мост».
Большинство картин уже в зале. Осталось отдать последние распоряжения и ждать гостей. На этот раз Нелли Смирнягина решила порадовать калининградцев разноплановыми работами о прошлом. Многие из них были написаны еще в советскую эпоху и побывали на всевозможных выставках.
Нелли Смирнягина, заслуженный художник России: «Эта выставка посвящена 60-летию Калининградской области и ветеранам становления области. Конечно, зритель, я думаю, поймет, что все, что в стране происходит, все дорого человеку. Поэтому я постаралась сделать ее с любовью».
На выставке гостей галереи ждут произведения живописи, графики и декоративно-прикладного искусства. К тому же в дар художественной галерее художник собирается преподнести одну из своих ранних работ «Летчик».
Приключение на мосту времени с картинами Нелли Смирнягиной можно начать уже сегодня. Всех желающих приобщиться к прекрасному художник ждёт в 5 вечера.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ГТРК "Янтарь"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.