Завтра начнется праздник, посвященный Дню знаний

1 сентября в 14 часов в Центральном парке Калининграда начнется праздник, посвященный Дню знаний. Сюда приглашаются все школьники города с родителями, друзьями, бабушками и дедушками.

Как сообщает пресс-служба мэрии, в трёхчасовой программе на Певческом поле будут участвовать весёлые клоуны и детская эстрадная студия "Янтарики". В репертуаре юных артистов - воспоминания о летних каникулах и песни о школе. Профессиональные клоуны создадут атмосферу и предложат зрителям забавные конкурсы, познавательные викторины и потешные соревнования. Самые активные участники получат интересные призы.

На следующий день 2 сентября в 13 часов праздник знаний продолжится в зоопарке. В костюмированном шествии по главной аллее пройдут герои сказок и любимые питомцы детворы. Юные зрители смогут оценить творчество создателей костюмов и масок и проголосовать за понравившееся. Поздравлять ребят с началом нового учебного года будет вокальный коллектив «Рубикон». У умников и умниц появится возможность проверить свои знания в игре "Эрудит" - аналоге «Поля чудес». Администрация зоопарка надеется, что ребята узнают много нового и интересного, а полученные призы им понравятся.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Мэрия Калининграда

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.