Новые звезды, LP (Кенингсберг) - скоро снова в Москве!

Презентация альбома «От моря до солнца» группы LP прошла 2 декабря в клубе «16 тонн».

Посмотреть на самую европеизированную группу нашей страны пришли журналисты ведущих СМИ, деятели шоу-бизнеса, члены DM-Community и простые смертные. На московский концерт также специально приехал целый эскорт верных фанатов группы из Калининграда. В результате в клубе царила отличная атмосфера, и концерт прошел на одном дыхании.

Кульминацией выступления стала песня «Она улыбается», видео на которую транслировалось на MTV. Народ в зале подпевал в полный голос, так что в конце концерта музыкантам пришлось исполнить песню на бис.

Группа LP снова приедет в Москву 15 декабря, чтобы принять участие в концерте «Удвоение ВВП», посвященном борьбе со СПИДом. Фестиваль проводится при участии Министерства Здравоохранения и Социального Развития РФ, совместно с «Фокус-медиа» и PSI. Концерт будет проходить в клубе «Апельсин», и кроме LP в нем примут участие группы «Ногу Свело» и «Дельфин». Вести мероприятие будут ди-джеи радио «Максимум». Начало концерта – 20.00. Билеты распространяются бесплатно по Вузам г. Москвы.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ШоуЛайф

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.