Светлана Сурганова привезла в Калининград "Соль"

Приятной неожиданностью стал концерт группы «Сурганова и Оркестр» в Калининграде. Выступления не было в графике тура. И к тому же команда весьма подустала после записи нового альбома «Соль». Тем не менее, музыканты собрали полный зал и зарядили его энергией на все зимние месяцы.
Первый после 39-ти - накануне концерта Светлана отметила день рождения. И неожиданно изменив график выступлений, приехала в Калининград. Хотя на следующий день запланирован концерт в Москве.
Новым альбомом «Соль» Светлана «посыпала» старые хиты. Поклонники украшали музыку цветами, шарами и даже мыльными пузырями. Сурганова доказывала, что «Солью» дискографию не испортит. Потому что на 90 % музыканты сделали альбом сами, вплоть до сведения и мастеринга. Светлана открыла секрет такой работоспособности.
Светлана Сурганова: «У меня время немножко не так движется, как у большинства. Я заметила, что мне хочется спать не раз в сутки, а мне нужно ложиться 1 раз в двое суток.
Скрипка, французский аккордеон, саксофон и другие изыски не заменили полюбившееся. На бис кричали «Мураками». Эта песня по праву занимала первую строчку «Чартовой дюжины» на нашем радио 16 недель подряд.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ГТРК Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.