Валерия и "Любэ" споют за три миллиона

Заказ на организацию концертов уже появился на интернет-сайте правительства области. Судя по этой информации, 21 февраля и 6 марта в спорткомплексе «Юность» состоятся торжественные вечера на 700 приглашенных каждый. На мужском празднике гвоздем программы станет Николай Расторгуев и группа «Любэ», на женском - певица Валерия.

Указаны на сайте и траты, которые готов понести ради выступления артистов областной бюджет. Как ни удивительно, но визит всей группы «Любэ» обойдется нам дешевле, чем приглашение одной только Валерии! Коллектив Расторгуева «стоит» всего 1 миллион 150 тысяч рублей, в то время как за Валерию придется отдать 2 миллиона 105 тысяч. Возможно, это объясняется тем, что недавно певица заявила о желании уехать на гастроли за границу и подняла свои гонорары для желающих видеть и слышать ее на родине.

Что касается расходов на организацию вечеров, то они оказались довольно скромны. Особенно на фоне денег, выделенных на артистов - по 750 тысяч рублей за каждый праздник в «Юности». Сюда входит обеспечение зала столами, стульями, столовыми приборами и квалифицированным обслуживающим персоналом.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Комсомольская Правда - Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.