Калининградские кавээнщики сегодня появятся на Первом канале

Напомним, нынешней зимой сборная команда КВН Калининградской области впервые попала в гала-концерт XIX Международного Фестиваля «Кивин-2008» в Сочи. Одним из дополнительных плюсов этого события является и то, что съемку концерта традиционно ведет Первый канал. Сегодня в 20 часов 25 минут мы сможем увидеть наших земляков в выпуске КВН, посвященном сочинскому фестивалю. В составе cборной сыграли участники команды «Смехназ», финалисты областной лиги (в том числе ребята из Светлого и Светлогорска) и самые опытные игроки, прошедшие строгий отбор.

Чтобы оценить масштаб достижения, достаточно узнать, что из 555 команд, приехавших в Сочи, отобрали всего 37, включая нашу команду. Решение об этом принимал лично президент международного союза КВН Александр Масляков.

Как сообщает пресс-служба правительства, по итогам фестиваля сборная области также получила «телевизионный статус» и попала в Первую Лигу, ведет которую Александр Масляков-младший. Сезон игр Лиги проходит в Нижнем Новгороде и начнется в апреле.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Комсомольская Правда - Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.