Жители и гости Светлогорска смогут сегодня познакомиться с участницами конкурса "Миссис мира 2008 Калининград"

После первой репетиции финального шоу, прошедшей сегодня на сцене областного Драматического театра, конкурсантки направились в Светлогорск для того, чтобы принять участие в празднике многодетных семей в пансионате «Волна». Далее состоится фотосессия в центре города и прогулка красавиц по променаду. Вечером гостей ждет ужин в отеле «Гранд-Палас».
Это не первое посещение конкурсантками курортного города. Накануне в летнем шатре пансионата «Русь» прошел вечер знакомств, где все участницы были официально представлены друг другу. Президент конкурса «Миссис Мира» Дэвид Мармел отметил, что впервые за историю существования конкурса такой вечер проходит в столь непринужденной обстановке. Фольклорный ансамбль «Росичи» помог создать атмосферу праздника, дамы из разных стран Европы, Америки, Азии, Африки танцевали под русские и цыганские песни и даже пели сами.
В ближайшие дни в программе конкурса также посещение Зеленоградска, Янтарного, Советска, Озерска, Черняховска. Дамы будут кататься на лошадях, сплавляться на байдарках по реке, познакомятся с технологией обработки солнечного камня.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА Балтик Плюс

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.