Два дня в Советске будут праздновать День молодежи

27 и 28 июня в Советске в Зеленом театре жители и гости города будут праздновать День молодежи. При поддержке администрации Советского городского округа праздник организует промоутерская компания «Макаревич и Калмыков». Все начнется 27 июня, в пятницу, с поздравления главы города и награждения молодых активистов. А затем, как сказал нашей радиостанции один из организаторов праздника Сергей Макаревич, выступят творческие коллективы Советска и команда калининградских брейкеров:
- Мы пригласили ребят – брейкеров, это старая легендарная команда «Кениг Сити Брейкерс». Затем на сцену выйдут ребята из LP – группы «Лондон Paris», любимцы молодежи, которые известны и за пределами нашей области. Вечер продолжит DJ Andrey за «вертушками» - он предложит молодежи свою танцевальную клубную программу. Это один из самых опытных диск-жокеев Калининграда Сергей Прокофьев. С 10 часов вечера до 4 часов утра он будет радовать нас своей энергичной музыкой…
28 июня, в субботу, в Зеленом театре соберутся более взрослые советчане. Для них выступит калининградская группа «Брызги Балтики», а потом до 4-х часов утра будет звучать танцевальная музыка их молодости.
В течение двух дней праздника на сцене – MC Герман, специально приглашенный организаторами известный питерский телерадиоведущий Герман Шкуратов.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: РИА "Балтик Плюс"

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.