В Париж прибыл культурно-деловой десант из Калининградской области

Все новости по теме: Соседи

Сегодня, 28 октября, в Париж прибыл культурно-деловой десант из Калининградской области во главе с вице-премьером регионального правительства Еленой Бабиновской. Как сообщили корреспонденту ИА REGNUM в пресс-службе правительства, сегодня вечером для французских коллег будет дан концерт калининградских творческих коллективов "Как упоительны в России вечера".

Завтра, 29 октября, запланирован бизнес-форум, посвященный вопросам социально-экономического развития Калининградской области и перспективам франко-российского сотрудничества. Также намечена встреча по вопросам развития делового сотрудничества в Торгпредстве России во Франции. Главным местом деловых встреч и концертов станет дом на бульваре Ланн.

Визит калининградской делегации в Париж организован правительством области при содействии Посольства и Торгпредства РФ во Франции, ассоциации "Франко-Российский диалог" и Российского центра науки и культуры в Париже. Калининградский губернатор Георгий Боос планирует посетить столицу Францию 30 октября.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ИА REGNUM

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.