Фестиваль искусств "Балтийские сезоны" завершается спектаклем "Чайка"

Все новости по теме: Фестиваль «Балтийские сезоны»

11 и 12 ноября Фестиваль искусств "Балтийские сезоны", посвященный  празднованию юбилея Калининграда и Калининградской области, завершается спектаклем "Чайка" А. П. Чехова в постановке Андрея Кончаловского. Спектакль "Чайка" в Калининградском областном драматическом театре проходит в рамках гастролей Московского государственного академического театра имени Моссовета.

Фестиваль искусств "Балтийские сезоны" начался калининградскими гастролями Большого театра 1 июля 2005 года. В рамках фестиваля прошли показы работ в разных театральных жанрах: от представления кукольного театра до современной интерпретации классической "Чайки".

В последнюю неделю июля 2005 года в Светлогорске в рамках фестиваля искусств "Балтийские сезоны" прошел кинофестиваль "Балтийские дебюты".

Фестиваль искусств "Балтийские сезоны" проходил в Калининградской области уже во второй раз и успел стать традиционным для калининградцев и жителей области. Уже сейчас организаторы фестиваля работают над программой  марафона искусств к 2006-му году.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Ореанда

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.