Участие в создание системы управления сетевым комплексом и центров операивного управления предложили "Янтарьэнерго" специалисты из Австрии

В Калининграде прошел экономический форум, организованный Торговым бюро посольства Австрии в Москве Торгово-промышленной палатой региона. По заявлению менеджеров "Янтарьэнерго" , экономическая миссия - такой статус встречи обозначили ее участники, дала возможность проведения конструктивных деловых переговоров о развитии взаимовыгодного сотрудничества представителей России и Австрии, в том числе в вопросах развития энергетического комплекса анклава.
Представители ведущих предприятий по производству энергооборудования предложили энергетикам Янтарного края свое участие в создании системы управления сетевым комплексом и центров оперативного управления с использованием самых современных образцов телеметрической аппаратуры. Перспективы такого сотрудничества обсудят специалисты "Янтарьэнерго", учитывая и опыт сотрудничества с зарубежными партнерами.
Не один год в " Янтарьэнерго" активно применяют оборудование фирмы SIEMENS. В частности, выключатели фирмы SIEMENS 110кВ на энергообъектах сетевого комплекса позволяют обеспечивать энергетикам надежную работу оборудования, бесперебойное электроснабжение потребителей.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ADVIS.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.