В Советске прошел семинар для сотрудников районной администрации и представителей бизнеса

“Информационные технологии -инструмент поддержки принятия управленческих решений”

С таким названием в городе Советске Центром информационного обеспечения бизнеса “ИНОК” совместно с администрацией города был проведен встреча - семинар с представителями бизнеса.

Открыла работу семинара начальник отдела экономического развития и торговли администрации г. Советска Галайдина А.А., которая от имени главы администрации поздравила присутствующих с наступающим праздником – Днем торговли и вручила Грамоты и Дипломы.

Генеральный директор ММЦ “Калининград-Москва” Ерещенко А.В. ознакомил присутствующих с новыми информационными технологиями и возможностями использования Системы межрегиональных маркетинговых центров в развитии бизнеса.

О новых возможностях работы с новой программой правовой информации “Консультант Плюс Технология 3000” слушателей ознакомила директор по новым информационным технологиям, руководитель учебно-методического центра ЦИОБ “Инок” Малюта М.Э. На семинаре слушателям были представлены программы финансового анализа и бизнес-планирования – как эффективные инструменты для специалистов финансовых служб. Большой интерес у слушателей вызвала информация о возможностях использовании электронного архива региональных СМИ как инструмента оперативного анализа ситуации в экономическом, политическом, социальном и культурном аспектах развития региона.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Новости системы ММЦ

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.