Правительство приглашает малый бизнес обращаться за поддержкой

Фото "Новый Калининград.Ru".
Все новости по теме: Малый и средний бизнес

Министерство промышленности Калининградской области приглашает представителей малого и среднего бизнеса к участию в конкурсе на предоставление господдержки. Как сообщили корреспонденту "Нового Калининграда.Ru" в пресс-службе регионального правительства, поддержка оказывается по двум целевым программам - помощи малому и среднему предпринимательству и «Развитие янтарной отрасли в Калининградской области».

Победители конкурса смогут получить средства на субсидирование четырех видов расходов: затрат, связанных с уплатой процентов по кредитам, привлеченным в российских кредитных организациях; затрат по участию в выставочно-ярмарочных мероприятиях; затрат на регистрацию, приобретение оборудования, аренду помещений, подключение к энергосетям в первый год деятельности; затрат при реализации инвестиционных проектов в сфере янтарной отрасли. Конкурсная документация принимается с 4 мая по 4 июня 2010 года.

Информацию по конкурсу и связанные с ним документы можно получить как в интернете - на информационном портале «Фонда поддержки предпринимательства», так и в самом фонде, по адресу Калининград, Советский проспект, дом 13, 5-й этаж, кабинеты 40 и 41, телефон/факс – (4012) 599-552, 599-556 в рабочие дни с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 18:00.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.