Интернет-конференция «Присоединение России к ВТО и интересы российских производителей».

Завтра, 16 мая в 9.00 часов в конференц-зале Правительства Калининградской области пройдeт Интернет-конференция  о перспективах и проблемах, связанных с присоединением России к ВТО. Планируется, что в проведении этого мероприятия примут участие примерно 50 регионов России.
Инициатором этого уникального по своим масштабам мероприятия выступает департамент торговых переговоров Министерства экономического развития и торговли РФ при непосредственном участии в организации Интернет-конференции в нашем регионе и.о. уполномоченного Минэкономразвития и торговли РФ по Калининградской области В.Голицына.
Цель этой Интернет-конференции – проинформировать представителей региональных государственных структур, бизнеса и общественных организаций о ходе переговоров, а также организовать диалог в режиме реального времени между региональными участниками и представителями Государственной Думы, Минэкономразвития, РСПП по всему кругу вопросов, связанных с тематикой ВТО,
В момент проведения Интернет-конференции в Пресс-центре Минэкономразвития России будут присутствовать эксперты, в числе которых: М.Медведков, директор Департамента торговых переговоров, глава делегации на переговорах по присоединению России к ВТО; депутат ГД РФ А.Лихачeв; Председатель РСПП – А.Шохин; глава рабочей группы РСПП по присоединению России к ВТО А.Мордашов.
Региональная аудитория участников конференции будет представлена сотрудниками профильных министерств областного Правительства, представителями бизнеса, торгово-промышленной палаты, аудиторских компаний.
На это мероприятие приглашаются представители специализированных СМИ и журналисты, освещающие экономическую проблематику.  

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Пресс служба Правительства области

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.