В Дни Москвы в Калининграде пройдут мероприятия для МП

В рамках Дней Москвы в Калининградской области, которые cостоятся с 13 по 16 сентября, будет представлена широкая деловая программа, в том числе ряд круглых столов для предпринимательского сообщества. Соответствующее распоряжение подписал на этой неделе мэр столицы Юрий Лужков.
Как говорится в приложении к документу, при участии Департамента поддержки и развития малого предпринимательства Москвы пройдет круглый стол на тему «Продвижение продукции инновационных малых предприятий». Другие департаменты московской мэрии принимают участие в организации таких мероприятий, как «Новые технологии для решения проблем города», «Потенциальные возможности рыбодобывающих и рыбоперерабатывающих предприятий Калининградской области в развитии долгосрочных партнерских отношений с организациями оптового продовольственного комплекса города Москвы. Создание совместных предприятий по глубокой переработке рыбы и морепродуктов», «Содержание и благоустройство городских территорий».
Кроме того, 13 сентября, в среду, состоятся такие мероприятия, как презентация перспективных инвестиционных проектов; подписание соглашения о торгово-экономическом, научно-техническом и культурном сотрудничестве и протокола к нему, протокола по реализации программы "Мы - россияне" и другие. А с 28 августа по 14 сентября в рамках проведения Дней Москвы в городе Балтийске состоится обучение военнослужащих, увольняемых в запас из состава Балтийского флота, по курсу "Современные методы ведения предпринимательской деятельности".
С полной программой Дней Москвы в Калининградской области можно ознакомиться на официальном сайте столичного правительства.    

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Альянс Медиа

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.