Председатель Правления ОАО " Россельхозбанк" Юрий Трушин пожелал успешной работы участникам международной выставки в Калининграде

В Калининграде продолжает работу 9-я международная выставка “ Агрокомплекс -2006”. От имени ОАО “Россельхозбанк” приветствие участникам и гостям выставки прислал председатель Правления ОАО “Россельхозбанк” Юрий Трушин.

2006 год – это год начала реализации приоритетного национального проекта “Развитие АПК”, где ОАО “Россельхозбанк” является одним из ведущих исполнителей намеченных программ, - говорится в приветствии. - 9-я Международная выставка Агрокомплекс -2006 призвана стать площадкой для обсуждения и решения актуальных проблем развития агропромышленного комплекса региона.

Надеемся, что в рамках обширной деловой программы найдут свое отражение вопросы реализации национального проекта “Развитее АПК”, главными направлениями которого являются ускоренное развитие животноводства, стимулирование развития малых форм хозяйствования в АПК и обеспечение доступным жильем молодых специалистов на селе”

Председатель правления ОАО “Россельхозбанк” выразил уверенность, что международная выставка в Калининграде станет важным вкладом жителей и работников АПК области в развитие отечественного аграрного сектора, и пожелал участникам, организаторам и гостям успешной работы, направленной на достижение намеченных целей и задач.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Правда.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.