Открылся второй супермаркет "Виктория" в Москве

6 октября в районе Южное Бутово открылся второй супермаркет в столице. Открытие "Виктории" стало долгожданным событием, новость передавалась из уст в уста. И, действительно, многие изъявили свое желание удовлетворить любопытство и придти на открытие — в первые дни довольно часто можно было услышать от жителей: "Наконец-то вы открылись, мы вас так долго ждали!".
Новый круглосуточный супермаркет "Виктория", торговая площадь которого составляет 2 330 кв. м, расположен по адресу: ул. Адмирала Лазарева, д. 2 (метро "Бульвар Адмирала Ушакова"). В этом магазине покупатели найдут и изысканные деликатесы, и товары первой необходимости. Супермаркет готов предложить покупателям широкий ассортимент из 22 000 наименований. Среди них наисвежайшая хлебобулочная и кулинарная продукция, которая производится нашими специалистами в цехах супермаркета.
Новый супермаркет для покупателя — это возможность совершать покупки, оставив ребенка в игровой комнате, а также возможность перекусить прямо в торговом зале в экспресс-кафе, остановив свой выбор на приглянувшемся блюде или изделии.
Перед зданием супермаркета расположена обширная и удобная стоянка для автомобилей.
Как и в других супермаркетах "Виктория" покупатели могут сэкономить при покупке товаров, используя карту постоянного клиента.
Этой осенью ожидается открытие третьего супермаркета "Виктория" в Москве и шестого супермаркета в Калининграде.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ADVIS.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.