Четыре месяца в году билеты до Берлина будут продаваться на 10 процентов дешевле.

Четыре месяца в году билеты до Берлина будут продаваться на 10 процентов дешевле. В соответствии с решением руководящей группы тарифа "Восток-Запад", начиная с этого года суммарно в течение четырех месяцев поездка из Калининграда в столицу Германии по предложению "Берлин специале" будет обходиться пассажиру на 10 процентов дешевле.
Для более "экономной" поездки необходимо соблюсти два несложных условия: купить билет непосредственно в кассах Южного вокзала и спланировать свою поездку в периоды с 1 февраля по 31 марта и с 1 октября по 30 ноября. Именно в эти временные отрезки будет действовать десятипроцентный понижающий коэффициент на берлинском направлении. В эти дни билет будет стоить на 200 рублей дешевле.
Специалисты КЖД резкого увеличения пассажиропотока в связи с сезонными скидками не прогнозируют. Берлинский поезд и без того достаточно популярен. За два месяца уже сформировался стабильный пассажиропоток, услугами поезда воспользовалось более 1600 человек, причем большая половина из них проехала именно в берлинском вагоне, передает ИА "Каскад".

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Regions.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.