Отключение газа Беларуси ударило по Калининграду

В связи с прекращением подачи газа Белоруссии котельные в Калининграде переводят на жидкое топливо. В целях экономии тепла и обеспечения им жилых домов, объектов социальной сферы в городе началось отключение горячего водоснабжения, сообщили в МУП "Калининградтеплосеть". В городе введен режим экономии газа, сообщает ИТАР-ТАСС.

Газ в Калининградскую область поступает по магистральному газопроводу, который проходит через Белоруссию и Литву.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: НИГ

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.