Состоится рабочая поездка Министра транспорта РФ Игоря Левитина в Калининград

22 октября 2007 года состоится рабочая поездка Министра транспорта РФ Игоря Левитина в Калининград, где пройдет V заседание Российско-Литовской Межправительственной комиссии по торгово-экономическому, научно-техническому, гуманитарному и культурному сотрудничеству.

Сопредседателями Комиссии являются И. Левитин и Министр иностранных дел Литовской Республики Пятрас Вайтекунас. В ходе работы Комиссии планируется обсудить вопросы двустороннего торгово-экономического сотрудничества, сотрудничества в транспортной и транзитной сфере, в области культуры, образования, науки, социально-гуманитарной сфере, в области окружающей среды, а также состояние договорно-правовой базы.
  
По итогам заседания будет подписан Протокол. Кроме того, И. Левитин и П. Вайтекунас подпишут Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Литовской Республики о судоходстве по Куршскому заливу и внутренним водным путям Калининградской области Российской Федерации и Литовской Республики.
  
В тот же день состоится рабочая встреча И. Левитина и губернатора Калининградской области Георгия Бооса, в ходе которой будут обсуждаться перспективы развития транспортного комплекса региона.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ПарлКомм

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.