Валерий Сюткин стал "лицом" сети супермаркетов "Виктория"

Певец, композитор и автор текстов Валерий Сюткин стал рекламным "лицом" сети супермаркетов. Проект продлится весь 2008 год и пройдёт под девизом "„Виктория" — здесь начинается дом".
Подготовлены материалы для радио, телевидения, печатных СМИ и наружной городской рекламы. С декабря 2007 года идёт рекламная кампания в Москве — транслируются ролики на телеканалах "ТНТ" и "Домашнем", установлены билборды, а уже с января рекламу увидят калининградцы и петербуржцы.
"Ожидаемый эффект рекламной кампании с Валерием Сюткиным — повышение узнаваемости супермаркета, увеличение доли целевых клиентов. Мы рассчитывам, что акция привлечёт клиента с более высоким доходом, способного оценить наши конкурентные преимущества, такие, как товары собственного производства, fresh-продукцию, — отметил Владимир Попик, директор по брендингу сети супермаркетов „Виктория". — Руководство компании сочло Валерия Сюткина подходящей кандидатурой: он известен нашим покупателям во всех трёх регионах присутствия, имеет активную жизненную позицию, свойственному нашему целевому клиенту, а его песни вызывают только положительные эмоции".
Валерий Сюткин принял участие в съёмках новогоднего выпуска передачи "Кулинарный зачёт", где он приготовил своё фирменное блюдо. Программа выйдет в эфир на третьем канале 31 декабря 2007 года в 18.45.
Валерий Сюткин, певец, композитор, автор текстов:
Как я стал "лицом" супермаркета? Секрет прост: человеческие отношения совпали с профессиональными! Я люблю ходить в "Викторию" — здесь всегда есть из чего выбрать! Родина "Виктории" — Калининград, а город этот мне близок: у меня там много друзей. а ведь всё в нашей жизни происходит не просто так! Я горжусь тем, что именно меня и мою дочь Виолу выбрали "лицами" столь стремительно развивающей сети супермаркетов.
"Виктория" уже имеет опыт продвижения посредством музыкальных проектов. Так, с сентября 2007 года в московской сети супермаркетов "Виктория" начались съёмки передачи "Кулинарный зачёт", она выходит еженедельно на третьем канале. Ранее, в 2006 году транслировалась программа "Наш Квартал", подготовленная в рамках совместного проекта сети магазинов "Квартал" с Муз-ТВ.

Для справки: Название компании: ОАО ГК Виктория (Торговые сети Виктория, Квартал, Дешево, КЭШ) Регион: Москва Адрес: 117447, г. Москва, Севастопольский проспект, д. 11 г Вид деятельности: Розничная торговля Телефоны: (495)7393801 Факсы: (495)7393802 E-Mail: uk@victoria-group.ru Web: http://www.victoria-group.ru Руководитель: Власенко Николай, председатель совета директоров. Калашникова Елена Вениаминовна, президент

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ADVIS.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.