В Светлогорске собрались министры транспорта

В Светлогорске Калининградской области собрались министры транспорта РФ (Игорь Левитин), Литвы (Зигмантас Бальчитис), Германии ( Манфред Штольпе) и Польши (Кшиштоф Опавски). Встреча будет посвящена развитию железнодорожного, паромного и автомобильного сообщения между Россией и Калининградом и Германией, Литвой и Польшей.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: KM.ru

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.