Российская авиакомпания предоставит возможность встретить весну в Одессе

Все новости по теме: Авиаперевозки

ОАО «КД авиа» с 1 марта предлагает пассажирам акцию «Встречай весну в Одессе» и открывает новый рейс по маршруту Калининград-Одесса-Калининград. Об этом сообщает управление информации Одесского горсовета.

В рамках акции «Встречай весну в Одессе» для пассажиров авиакомпании «КД авиа», следующих в наш город из России и Казахстана и жителей Украины, вылетающих из Одессы, предлагаются специальные акционные тарифы. Акция проводится с 1 по 15 марта 2008 г. Воспользоваться перелётом можно с 25 апреля по 10 июня 2008 года

Справка: Авиакомпания «КД авиа» создана 6 сентября 2002 года. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный Международный аэропорт Калининград (Храброво). Парк воздушных судов состоит из 16 самолетов Боинг 737-300.
С июня 2007 годак авиакомпания выполняет полеты в более чем 20 европейских и российских городов.

На основании экспертного мнения делового сообщества Калининградской области авиакомпания «КД авиа» признана победителем проекта «ПРОФИ-Итоги 2007» в двух номинациях: «Проект года» (за создание международной воздушной транспортной системы на базе аэропорта Калининград (Храброво)) и «Бренд года». По итогам 2007 года авиакомпания «КД авиа» стала лауреатом премии «Общественное признание» и вошла в пятерку лучших компаний калининградского региона.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Одесса

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.