Китайская автокорпорация намерена выпускать в Калининграде грузовики

ЗАО "Автотор"  намерен сотрудничать с одной из крупных автомобильных корпораций Китая по производству в Калининградской области легких грузовых автомобилей. Об этом, как передает корреспондент ИА REGNUM, было заявлено на встрече губернатора Владимира Егорова с китайскими предпринимателями, прибывшими в регион во главе советником по торгово-экономическим вопросам посольства КНР в России Ваном Цзюньвэнем. Название китайской автокорпорации не разглашается.

Предполагается использовать грузовики для нужд Минздрава, МЧС и других государственных структур.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: REGNUM

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.