"КД авиа" подписала соглашение с итальянской авиакомпанией Air One о единых сквозных тарифах

Все новости по теме: Авиаперевозки

Специальное прорейтовое соглашение (SPA) между «КД авиа» и (Италия) вступило в силу в начале марта, сообщили агентству в пятницу в калининградской авиакомпании.

«В рамках соглашения обе компании обменялись специальными тарифными ставками на своих участках маршрута и смогли предложить пассажирам более привлекательные тарифы, - сказал директор по продажам "КД авиа" Антон Маттис. – Теперь при перелете из любого города нашей маршрутной сети в любой итальянский аэропорт из сети Air One приобрести один билет по совмещенному тарифу будет выгоднее, чем покупать два билета на те же участки маршрута».

Также, со вступлением в силу этого соглашения, кроме регулярных рейсов в Рим и Милан пассажиры «КД авиа», следующие из России и Казахстана, смогут приобретать авиабилеты по специальным тарифам и в другие итальянские города.

«Эти города - Венеция, Бари, Кальяри, Катанья, Генуя, Палермо, Пиза, Турин, Трапани, Альеро, Бриндизи, Кротоне, Ламезия Тэрме», - уточнил собеседник агентства.

Авиакомпания «КД авиа» создана в 2002 году. Выполняет регулярные рейсы из России в Европу через транзитный Международный аэропорт «Калининград» (Храброво). Парк воздушных судов состоит из 16 самолетов Боинг 737-300. В настоящее время маршрутная сеть авиакомпании «КД авиа» охватывает Лондон, Париж, Берлин, Ганновер, Барселону, Дюссельдорф, Мюнхен, Тель-Авив, Прагу, Рим, Милан, Вену, Софию, Киев, Одессу, Москву, Санкт-Петербург, Калининград, Челябинск, Уфу, Нижний Новгород, Омск, Самару, Пермь, Казань, Волгоград, Ростов-на-Дону.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Интерфакс

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.