Новгородские турфирмы примут участие в выставке "Янтур-2005"

Туристические фирмы Великого Новгорода примут участие в IX Международной выставке "Янтур-2005", которая состоится 14-16 апреля в Калининграде. Как сообщила корреспонденту ИА REGNUM заместитель директора по продвижению новгородского офиса туризма "Красная Изба" Оксана Чернега, Великий Новгород участвует в этой выставке впервые. Новгородскую область будет представлять офис туризма "Красная Изба", компания "Новтуринвест" и курорт "Старая Русса".

По словам О. Чернега, участие Великого Новгорода в выставках подобного уровня стратегически важно. Новгородские туристские компании на выставке в Калининграде рассчитывают установить новые контакты, наладить новые деловые связи.

IX Международная выставка "Янтур-2005" проводится при поддержке Федерального Агентства по туризму, Российской Ассоциации Туристических Агентств, Комитета по туризму администрации Калининградской области и Ассоциации предприятий индустрии туризма Калининградской области. На выставке будет представлен въездной и выездной туризм, туристические организации, транспортное обслуживание, санатории, дома отдыха, пансионаты, сельский туризм, снаряжение для спорта, путешествий, развлечений, в том числе оборудование для шоу-представлений, баров, дискотек, казино, бильярда. В рамках выставк

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: REGNUM

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.