"Промсвязьбанк" реализует программу потребительского кредитования

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Промсвязьбанк" (Москва) с апреля 2005 г приступил к реализации программы потребительского кредитования, сообщила пресс-служба банка.

Программа потребительского кредитования "Промсвязьбанка" снимает большинство ограничений и предоставляет заемщику полную свободу в целевом использовании полученных кредитных средств. Для получения кредита в сумме от 1 000 до 20 000 долл США клиенту достаточно оформить соответствующий договор с привлечением одного-двух поручителей (в зависимости от суммы кредита) без необходимости закладывать имущество в качестве обеспечения кредита.

Заемщик может получить кредит в российских рублях, долларах США или евро на срок от 6 до 36 мес. Базовая процентная ставка за пользование кредитом установлена на уровне 13% в валюте и 18% в рублях. При этом проценты начисляются только на непогашенную часть долга, что в итоге обеспечивает заемщику значительную экономию средств. Кредит обойдется еще дешевле, если часть долга будет погашена досрочно. Штрафные проценты при этом не взимаются.

Упрощен и порядок погашения кредита. Внесение очередного ежемесячного платежа можно осуществлять дистанционно посредством Интернет-системы банковского обслуживания PSB On-Line. Подключение и обслуживание в системе – бесплатно. Кроме того, клиент может дать банку поручение на регулярное списание средств в счет погашения кредита с платежной карты "Промсвязьбанка".

В настоящее время программа реализуется в московских и подмосковных дополнительных офисах "Промсвязьбанка", а также в некоторых региональных филиалах – Воронежском, Калининградском, Красноярском, Нижегородском, Новосибирском, Оренбургском, Санкт-Петербургском и Ярославском.

Внедрение услуги во всех остальных филиалах "Промсвязьбанка" запланировано на май-июнь 2005 г.

С действующими на сегодняшний день ставками "Промсвязьбанка" по кредитам для физических лиц можно ознакомиться на нашем сайте здесь. Сравнить их с действующими ставками потребительских кредитов других банков Санкт-Петербурга можно на нашем сайте здесь.

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Промсвязьбанк" зарегистрировано в 1995 г (лицензия № 3251). Уставный капитал банка составляет 1 204 750 000 руб. В Северо-Западном регионе работают 4 филиала "Промсвязьбанка". Филиал "Новгородский" зарегистрирован в 1998 г, филиал в Пскове – в 2000 г, филиалы в Санкт-Петербурге и Калининграде зарегистрированы в 2001 г.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: FinNews.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.