Инвестиционный проект курорта в Пионерске представят в Каннах, Париже и Сочи

Все новости по теме: Недвижимость

Инвестиционный проект создания в городе Пионерском высококлассного туристического комплекса ценой более 300 млн евро будет представлен в Каннах, Париже и Сочи – сообщила в понедельник пресс-служба регионального Правительства.

В Пионерком прошла презентация проекта строительства современного яхтового комплекса с высококлассной стоянкой-мариной, причалом для круизных судов, морским вокзалом, торговым центром, рыбным рынком, гостиницами и культурно-досуговыми центрами.

Руководители региональной власти, муниципалитета и компании-инвестора – российско-французского ООО «Амбер Ленд» открыли выставку макетов, а также помещения таможенной и пограничной служб в восстановленном историческом здании на морском берегу. Перед входом в него установили мемориальную доску, под которую заложена капсула с посланием потомкам за подписью губернатора Калининградской области Георгия Бооса.

В активе зарубежного партнера проекта – французской компании «Мерсфор Интернейшнл» - создание современных достопримечательностей в городах Европы и Ближнего Востока, а также в Санкт-Петербурге и на Красной площади в российской столице. Французы будут инвестировать в проектные и строительные работы собственные средства.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: КНИА

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.