РЖД снижает цены на билеты на самые востребованные в летний период направления

С нуля часов 18 августа по 28 августа 2008 года ОАО "РЖД" снижает стоимость проезда в вагонах купе и СВ ряда "скорых" и "пассажирских" поездов внутрироссийского сообщения, следующих в направлении курортов Краснодарского края РФ. Как сообщила пресс-служба компании, скидка составит около 20%.

Так, например, стоимость билета в купейный вагон скорого поезда №75 сообщением Москва - Адлер сегодня составляет около 3 тыс. 970 рублей, а с 18 по 28 августа она составит около 3 тыс. 230 рублей. Билет в скорый поезд № 216 сообщением Москва - Анапа сегодня стоит около 3 тыс. 610 рублей, а с учетом скидки он будет стоить 2 тыс. 930 рублей (цены указаны без учета кассовых сборов).

Приобрести билеты со скидками можно будет в период с 1 по 28 августа.

"Данная акция предпринимается компанией "Российские железные дороги" для удовлетворения повышенного спроса на железнодорожные перевозки в направлении курортов Краснодарского края РФ. Предложенные ОАО "РЖД" скидки позволят большему количеству пассажиров воспользоваться более качественными перевозками, т.е. приобрести билеты в купейные вагоны и вагоны СВ", - отмечается в сообщении "РЖД".

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: rokfeller.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.