В Калининграде к решению сельхозпроблем подключат журналистов

15 сентября, в 12 часов, в Калининградской областной думе в Калининграде состоится заседание «круглого стола» по теме: «Региональная пресса как ресурс эффективной реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия на 2008-2012 гг.».

Организовано обсуждение Ассоциацией аграрных журналистов совместно с Правительством Калининградской области и Российским аграрным движением.

В ходе дискуссии участники мероприятия обсудят ход реализации Госпрограммы развития сельского хозяйства в Калининградской области, механизм взаимодействия между органами государственной власти и местного самоуправления, СМИ и сельхозтоваропроизводителями в рамках Госпрограммы, выработают конкретные предложения, направленные на более эффективное освещение хода реализации Госпрограммы в регионе.

В работе «круглого стола» примут участие: председатель Комитета Государственной Думы РФ по аграрным вопросам, координатор партии «Единая Россия» по работе на селе, заместитель председателя Российского аграрного движения В.П. Денисов; Kaliningradtoday.ru вице-премьер Правительства Калининградской области Ю.С. Шалимов; исполнительный директор Ассоциации аграрных журналистов А.Н. Смородов; руководитель Калининградского филиала ОАО «Россельхозбанк» Е.В. Коробов; представители СМИ, занимающиеся сельской тематикой

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Янтарный Край - газета Online Калининград

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.