Состоялась встреча специалистов ЗАО "КапиталЪ Перестрахование" и андеррайтеров Ллойдс

С 11 по 14 июля 2005 года прошла рабочая встреча сотрудников компании ЗАО «КапиталЪ Перестрахование» с энергетическими андеррайтерами синдикатов Ллойдc — Watkins, Markel, Chaucer, Brit и Navigators.

Встреча состоялась в Калининграде, где андеррайтеры смогли посетить ряд береговых и энергетических объектов, риски по которым были размещены компанией ЗАО «КапиталЪ Перестрахование» на лондонском рынке. Участники совещания обсудили вопросы дальнейшего плодотворного сотрудничества по перестрахованию энергетических рисков. Были достигнуты конкретные договоренности по совместной работе на 2006 год.

Страховая Группа «КапиталЪ» имеет значительный опыт организации страховой и перестраховочной защиты предприятий нефтегазовой индустрии как на территории Российской Федерации, так и в странах ближнего зарубежья и Восточной Европы. Доказательством этому служит доверие признанных международных перестраховщиков энергетических рисков, выразивших свое согласие на многолетнее сотрудничество с ЗАО «КапиталЪ Перестрахование» и предоставивших свои емкости для перестрахования объектов российской нефтегазовой отрасли.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Страхование в России

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.