В ближайшие несколько лет зарплаты будут увеличиваться на 12-14% в год

На состоявшейся позавчера пресс-конференции, посвящённой развитию регионального рынка труда, организованной рекрутинговой компанией «HeadHunter» и кадровым агентством «Анкор», представитель агентства Ильмира Фархутдинова отметила, что уровень зарплат как в целом по России, так и в нашем регионе в частности, будет расти в среднем на 12-14% в год.

Директор «HeadHunter» Юлия Сахарова в рамках своего выступления подчеркнула, что по динамике роста заработной платы Калининград догоняет Санкт-Петербург, однако разрыв в уровне зарплат между регионами и столицами - Москвой и Санкт-Петербургом - остаётся колоссальным.

После конференции состоялось совещание, в рамках которого обсуждалось, где и каким образом будут размещаться вакансии «HeadHunter» и какие новые методы работы будут внедряться в ближайшее время. Представители «Анкор» и «HeadHunter» решили сконцентрировать внимание на размещении базы данных с сотрудниками на ведущих интернет-ресурсах региона, что, по их мнению, является наиболее эффективным кадровым решением.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Rugrad.eu

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.