Приступил к работе дополнительный офис "Московский" филиала "БИН-Калининград"

В понедельник, 10 октября 2005 года приступил к осуществлению банковских операций дополнительный офис «Московский» филиала «БИН-Калининград» БИНБАНКа, расположенный по адресу: г. Калининград, Ленинский проспект, д. 95/101.

Дополнительный офис «Московский» предлагает широкий спектр продуктов для физических лиц: банковские вклады на привлекательных условиях, денежные переводы, выпуск пластиковых карт с полным спектром операций по ним, потребительское кредитование, а также автокредитование.

Корпоративные продукты допофиса «Московский» в первую очередь ориентированы на предприятия малого и среднего бизнеса. Это расчетно-кассовое обслуживание, расчетное обслуживание внешнеторговой деятельности, зарплатные программы по перечислению заработной платы сотрудников компании на пластиковые карты с кредитными лимитами, эквайринг, овердрафты, лизинг. Для крупных корпоративных клиентов среди наиболее привлекательных услуг «Московский» предлагает за счет привлечения международного фондирования краткосрочное торговое финансирование, долгосрочное кредитование для оплаты контрактов на импорт оборудования и сопутствующих услуг, а также документарный бизнес.

Кстати, именно клиенты допофиса «Московский» одни из первых смогут оценить новый дизайн фасада и интерьера зала обслуживания. Напомним, что в первые дни октября в БИНБАНКе стартовала программа ребрендинга, в рамках которой происходит постепенное обновление стиля внешней и внутренней части зданий допоофисов и филиалов.

В соответствии с планом развития региональной сети БИНБАНК активно расширяет свою филиальную сеть. На сегодняшний день Банк имеет разветвленную территориальную сеть, насчитывающую 11 базовых московских отделений, 18 филиалов в регионах России c 8 допофисами.

Режим работы допофиса «Московский»:

- с частными клиентами: понедельник - пятница (9.00-20.00), суббота (10.00-17.00)

- с корпоративными клиентами: понедельник - пятница (10.00-16.30)

Более подробную информацию об услугах дополнительного офиса «Московский» филиала «БИН-Калининград» можно получить по телефону (0112) 46-96-39 в Калининграде, а также в едином информационном центре банка по телефону (095) 755-50-75 или по телефону 8 800 200-50-75 (звонки из городов России и других стран мира бесплатны).

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: ИБК.ру

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.