"Янтарьэнерго" получило паспорт готовности к зиме

Генеральный директор ОАО МРСК Вениамин Пинхасик и председатель комиссии по проверке готовности ОАО «Янтарьэнерго» к работе в осенне-зимний период 2005-2006 годов Юрий Кондратьев вручили гендиректору областной энергосистемы Олегу Гладкову Паспорт готовности компании к зиме.

Как говорится в сообщении пресс-службы МРСК, в работе Центральной комиссии по проверке готовности к прохождению осенне-зимнего максимума нагрузок самой западной энергосистемы страны принимал участие директор по стратегическому управлению МРСК Северо-Запада Александр Михальков.

«Янтарьэнерго» стало первой распределительной сетевой энергокомпанией Северо-Западного федерального округа, получившей Паспорт готовности к работе в осенне-зимний период 2005-2006 года.

«Янтарьэнерго», а также распределительные сетевые компании «Псковэнерго», «Новгородэнерго», «Карелэнерго», «Ленэнерго», «Колэнерго» находятся в зоне ответственности «МРСК Северо-Запада». Основная задача компании — транспорт и распределение электроэнергии, технологическое подключение потребителей к сети. ОАО «МРСК Северо-Запада» является 100%-ной дочерней компанией РАО «ЕЭС России», зарегистрировано в декабре 2004 года.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Росбалт

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.