В субботу сотрудники ПК "Балтка" проинспектируют более 5000 торговых точек в 30 городах России

19 июня, в субботу сотрудники пивоваренной компании "Балтика" проинспектируют более 5000 торговых точек России в более чем 30 городах. Цель этой уникальной акции, проходящей во всех регионах России от Калининграда до Владивостока - проверить, в каких условиях и с каким качеством обслуживания в торговых точках города продается пиво, созданное трудами пивоваров.
Компания обладает лучшим в России и Европе оборудованием, оригинальными рецептурами в области пивоварения. Продукция компании, помимо сертификатов международного образца, является обладателем престижных международных наград и дипломов.
Забота сотрудников компании о результатах своего труда, о пиве и воде, поступающих в продажу стали основой для создания программы по контролю за качеством продукции за пределами заводов. Так, в течение последних лет "Балтика" самостоятельно осуществляет перевозку продукции собственными термо-вагонами, использует склады, оборудованные специальным освещением и кондиционированием, поощряет торговые организации, обеспечивающие наиболее бережное отношение к пиву.
Только в Петербурге 160 человек в эту субботу посетят более 500 магазинов, павильонов, универсамов во всех районах Петербурга. Будут проведены тщательный осмотр и чистка разливного оборудования, холодильников, проверка условий хранения пива.
Пивоваренная компания Балтика, оставаясь безусловным лидером российского рынка пива, предпринимает большие усилия с тем, чтобы качество продукции, выпущенной на всех пяти заводах компании, не пострадало на пути к покупателю. Все нарушения правил хранения и торговли будут проанализированы, результатом могут стать санкции экономического характера.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Санкт-Петербург.ру

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.