Николай Власенко: «К принятию закона об ОЭЗ отношусь хорошо»

Все новости по теме: ОЭЗ

Министр промышленности Калининградской области Николай Власенко положительно оценил факт принятия закона «Об особой экономической зоне в Калининградской области».
«К принятию закона об ОЭЗ отношусь хорошо, - сказал он корреспонденту портала «Западная Россия» - Для области это обстоятельство очень благоприятно. Принятие этого закона дает льготные условия для хозяйственной деятельности региона».

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Westrus.ru

Есть мнение: «Никто не услышит»

Журналист Оксана Майтакова о том, почему работа над новым генпланом вызывает серьезные сомнения.