"Янтарь Балтики-2006" пройдет 13-14 апреля 2006 года в Калининграде

ОАО «Балтик-Экспо», член Международного Союза выставок и ярмарок, приглашает посетить или принять участие в VII Специализированной ювелирной выставке «Янтарь Балтики–2006».

«Янтарь Балтики –2006» будет проводиться с 13 по 14 апреля 2006 г. в Калининграде. Тематика выставки - янтарь: сырье, полуфабрикаты; оборудование и технологии по переработке янтаря; ювелирные изделия и сувениры; художественные изделия из янтаря; инклюзы; предметы интерьера из янтаря; продукты переработки янтаря и их применение в различных отраслях экономики; драгоценные металлы и самоцветы; бриллианты; часы; бижутерия; антиквариат; дорогостоящие аксессуары; сувениры; аукцион.

«Янтарь Балтики» – единственная выставка выставочного центра, над которой осуществляет патронаж Торгово-промышленная палата России.

В прошлогодней выставке приняли участие 67 фирм, количество посетителей - 54 специалиста из разных городов (Казань, Москва, С.-Петербург, Благовещенск, Новосибирск, Екатеринбург, Омск и др.). По традиции основными участниками выставки являются представители янтарной отрасли региона.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Русская Ювелирная Сеть

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.