Объединённый филиал компании "ВымпелКом" в Калининграде возглавил Сергей Лихобабин

В Калининградской области на должность директора филиалов ОАО "ВымпелКом" и ООО "СЦС Совинтел" назначен Сергей Лихобабин, ранее занимавший должность директора калининградского филиала ОАО "ВымпелКом". Как сообщили сегодня, 9 июля, корреспонденту ИА REGNUM Новости в компании, теперь в задачу руководителя объединённого филиала входит не только развитие в Калининградской области сотового бизнеса под маркой "Билайн", но и всех направлений деятельности объединённой компании. В частности, речь идет о предоставлении услуг фиксированной связи, а также широкополосного доступа в сеть Интернет для частных и корпоративных клиентов.

"Жители Калининградской области в большинстве всё ещё воспринимают "Билайн" только как сотовую связь, однако уже сейчас мы можем предложить гораздо больше. В наших планах создание предложений по принципу "три в одном", которые позволят нашим абонентам экономить время и деньги, приобретая сразу три у слуги у одного оператора", - прокомментировал свое назначение Лихобабин.

Справка. Сергей Лихобабин родился в 1968 году в Петропавловске-Камчатском. В 1990 году окончил Калининградское высшее военно-морское училище по специальности радиоинженер. В 2000 году прошел обучение в Калининградском институте международного бизнеса по программе ЕМS ("Европейское моделирование менеджмента"). Занимал руководящие должности в ЗАО "Экстел" (первого GSM-оператора в Калининградской области с 1998 года. - ИА REGNUM Новости), впоследствии приобретённого "ВымпелКомом". В июне 2008 года назначен на должность директора филиала. Женат, воспитывает сына.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: REGNUM

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.