"Русь-Банк" открывает филиал в Калининграде

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Русский межрегиональный банк развития" ("Русь-Банк", Москва) открывает филиал в Калининграде, сообщила пресс-служба банка.

Соответствующая запись была внесена 17 февраля 2006 г в Книгу государственной регистрации кредитных организаций.

Адрес филиала: г. Калининград, Университетская ул., 2г.

Филиал начнет обслуживание клиентов в марте 2006 г. Как и в других региональных подразделениях "Русь-Банка", частным клиентам здесь будут предложены услуги по размещению денежных средств во вклады, потребительскому и автокредитованию, выпуску и обслуживанию пластиковых карт. Юридическим лицам будут доступны кредитные продукты, расчетно-кассовое обслуживание, услуги по размещению свободных денежных средств в различные финансовые инструменты.

В дальнейших планах филиала – расширение ассортимента розничных банковских услуг на местном рынке, реализация программы кредитования предприятий среднего и малого бизнеса, создание сети отделений "Русь-Банка" в регионе.

ЗАО Акционерный коммерческий банк "Русский межрегиональный банк развития" зарегистрировано в 1994 г (лицензия № 3073). Уставный капитал банка составляет 1 400 000 000 руб. Филиал в Санкт-Петербурге зарегистрирован в 2004 г.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: FinNews.ru

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.