Левитин проинспектирует транспортный комплекс Калининграда

Министр транспорта РФ Игорь Левитин отправляется сегодня с двухдневной рабочей поездкой в Калининград, где намерен изучить проблемы и перспективы транспортного комплекса региона, сообщили журналистам в пресс-службе администрации Калининградской области.

«Глава Минтранса прибывает в Калининград вечером 5 августа. Он намерен сразу осмотреть реконструируемый сейчас аэропортовый комплекс «Храброво», а затем отправиться в Светлогорск, чтобы понаблюдать за работой учебного центра Ассоциации международных автоперевозчиков», — отметили в пресс-службе.

На следующий день Левитин ознакомится с работой портовых терминалов и железнодорожной инфраструктурой Балтийска. «Там будут рассмотрены проблемы и перспективы строительства грузопассажирского автопаромного терминала и причала (на мысе Восточный, третий и четвертый бассейны). Затем на катере глава Минтранса направится в Калининград», — подчеркнули в пресс-службе, добавив, что в морской администрации порта «Калининград» запланировано отдельное совещание по проблемам и перспективам развития транспортного комплекса области.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Росбалт

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.