Назначается двухгруппный поезд "Харьков – Гомель – Калининград"

Станция "Гомель". lh4.ggpht.com.

С 15 ноября в состав поезда № 311/312 сообщением "Харьков – Калининград будут дополнительно включаться пять вагонов на станции Гомель. Соответственно, на обратном пути из Калининграда добавочные вагоны будут ходить только до Гомеля. Как сообщили корреспонденту "Калининград.Ru" в пресс-службе Калининградской железной дороги, в составе поезда останется и беспересадочный вагон "Брест-Калининград".

Курсирование двухгруппных поездов сообщением "Харьков – Гомель – Калининград" будет осуществляться согласно действующему расписанию поездов № 311/312 Харьков-Калининград.

Время отправления из Харькова (по нечетным числам) - 00-50 по московскому времени, прибытие/отправление из Гомеля – 13-39/14-02, прибытие в Калининград – 8-56.

Время отправления из Калининграда (по четным числам) – 14-03, прибытие/отправление из Гомеля – 6-00/6-20, прибытие в Харьков – 19-21, время также московское.

В связи с введением в обращение двухгуппных поездов "Харьков – Гомель – Калининград", с 16 ноября отменяется поезд №133 "Гомель - Калининград", и, соответственно, с 17 ноября - поезда № 134 "Калининград - Гомель".

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.