В Калининграде создана рабочая группа по разработке комментариев и разъяснений к отдельным статьям закона об ОЭЗ

Все новости по теме: ОЭЗ

При правительстве Калининградской области образована временная рабочая группа по разработке комментариев и разъяснений к отдельным статьям Федерального закона "Об Особой экономической зоне в Калининградской области и внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации", сообщает корреспондент ЗАКС.Ру.
В состав группы вошли: начальник департамента инвестиционной политики Минэкономики Калининградской области, судья Уставного суда, руководители ряда федеральных структур, работающих на территории нашей области (УФСКН России, УФСБ России, УФНС,  УФМС. Северо-Западное таможенное управление), менеджеры крупных компаний.
Руководитель временной рабочей группы, а им назначен советник губернатора Леонид Сергеев, непосредственно подчиняется главе исполнительной власти региона. Его заместитель – Михаил Трушко, первый заместитель министра по развитию территорий и взаимодействию с органами местного самоуправления областного правительства. Секретарь рабочей группы – Елена Сухорученко, начальник Управления по правовому обеспечению законотворческой деятельности и связям с областной Думой правительства Калининградской области.
Основной задачей временной рабочей группы является обеспечение законных прав и интересов граждан и хозяйствующих субъектов, имеющих право на осуществление внешнеэкономической деятельности в особой экономической зоне в Калининградской области.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Источник: Закс.Ру

Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.