Пьяные хулиганы повредили снегоуборочную машину

В течение вчерашнего дня снегоуборочная техника в Калининграде работала в сопровождении ГАИ. Однако ночью такое сопровождение предоставлено не было. В результате на улице Герцена пьяные хулиганы брошенной бутылкой разбили лобовое стекло и вывели из строя машину. Телесные повреждения получили водитель и мастер предприятия «Чистота». Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе городской администрации.

«Сопровождение сотрудниками УГИБДД снегоуборочной техники предоставлялось коммунальным службам в течении всего дня, для того, чтобы они могли чистить улицы днем, не создавая пробок. В данном случае сотрудники УГИБДД осуществляли контроль транспортного потока, а не охранные функции», - сообщила корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» Наталья Диденко, глава отдела пропаганды и общественных связей областного УГИБДД.

Напомним, по   решению руководства городской  администрации, в связи со снегопадом и метелями предприятия, занятые уборкой улиц Калининграда, со второй половины  вчерашнего дня переведены на круглосуточный режим работы. Вечером и ночью на уборке транспортных магистралей были заняты 86 единиц снегоуборочной техники.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.