В Калининграде при пожаре погиб пенсионер

Все новости по теме: Пожары

В среду днем  поступило  сообщение о возгорании в квартире пятиэтажного дома на ул. Космической  в Калининграде. На четвертом этаже загорелась тумбочка с вещами. К сожалению, жители дома слишком поздно заметили дым, идущий из квартиры одинокого соседа-пенсионера. Поэтому, несмотря на то, что сотрудники МЧС в течение пяти минут прибыли на место, спасти мужчину им не удалось. Об этом корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщили в пресс-службе регионального ГУ МЧС.

«Пожарные ликвидировали возгорание, предотвратив его распространение на соседние квартиры. Причина пожара устанавливается», - рассказал собеседник «Нового Калининграда.Ru».


Утром в среду  «01» поступило сообщение о  крупном пожаре в поселке  Лесенково Зеленоградского района. В одноэтажном блочно-щитовом доме на 6 семей выгорела двухкомнатная квартира и часть черепичной кровли. В тушении огня принимали участие 5 отделений пожарной охраны. Благодаря  своевременному сообщению о пожаре, грамотным действиям жильцов и оперативности сотрудников МЧС жертв удалось избежать. Причина пожара устанавливается.

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.