На улице Комсомольской под колеса автомобиля попала 13-летняя девочка

Фото "Новый Калининград.Ru"
Все новости по теме: ДТП

За минувшие сутки на дорогах города и области произошло 4 ДТП, в которых пострадали несколько человек. Об этом в среду корреспонденту «Нового Калининграда.Ru» сообщила руководитель группы пропаганды регионального УГИБДД Наталья Диденко.

В 19 часов на улице Комсомольской в Калининграде водитель автомобиля «Пежо» сбил 13-летнюю девочку, которая выбежала на проезжую часть из-за стоявшего на остановке автобуса. Девочка с переломом голени была госпитализирована.

В Неманском районе в кювет упал скутер. Водитель скутера в состоянии алкогольного опьянения перевозил пассажира. Сам водитель получил черепно-мозговую травму, а пассажир – переломы и ушибы.  

В 21 час на дороге Калининград-Полесск столкнулись «Ауди» и «Фольксваген». 2 человека в этом ДТП получили телесные повреждения. Еще одно происшествие было зафиксировано в Светлом на улице Советской. Там водитель «Ауди» на закруглении дороги не справился с управлением и врезался в стену дома. Был травмирован пассажир автомобиля.

Как отметила в беседе с корреспондентом «Нового Калининграда.Ru» Наталья Диденко, причиной всех этих ДТП стало нарушение правил дорожного движения. 

Нашли ошибку? Cообщить об ошибке можно, выделив ее и нажав Ctrl+Enter

[x]


Полулегальные методы

Замглавреда «НК» Вадим Хлебников о том, почему власти скрывают от горожан свои планы по застройке.